Nasco Réfrigérateur – 338 L- R600A-220-240V-No Frost – Gris
1267 Views
0 avis client
Vendu:0
Le prix initial était : 560,000 CFA.Le prix actuel est : 343,800 CFA.
  • Type de produit : Réfrigérateur
  • Volume net: 338 LITRES
  • Capacité réfrigérateur : 954 LITRES
  • Capacité congélateur :84 LITRES
  • Indice d’efficacité: ****
  • Dimensions (L / P / H) : 59.5*69.5*172.4 Kg
  • Poids:
  • Couleur: Gris
Détails du produit
Réfrigérateur robuste pour usage intensif
Stockez vos aliments à long terme en les congelant.
Image associée
Grande capacité de stockage
Ce Réfrigérateur offre suffisamment de place pour des aliments de grandes et plus petites tailles.
Le design du compartiment permet un rangement simple ainsi qu’un service par le haut.
Facile à déplacer
Très bonne conservation
Résultat de recherche d'images pour "Aliment température 0"
Fiche technique
PRINCIPALES CARACTÉRISTIQUES
  • Volume net: 338 LITRES
  • Indice d’efficacité: ****
  • Poids:
  • Couleur: Gris
  • Réfrigérant: R600a,48g
  • Consommation d’énergie : économique (1.36kw·h/24h)
  • Classe énergétique:  A+
  • Classe climatique: T
  • Capacité de congélation (kg / 24h) : 3
  • Dégivrage (dégivrage / sans givre) : NO FROST
  • Poignée de porte: encastrée
  • Contrôle de la température:  Mécanique
  • Tension: 220~240 V
  • Fréquence: 50 Hz